2019 MacBook Air: спецификации

2019 MacBook Air: спецификации

Если MacBook Air получит обновление в 2019 году, чего мы можем ожидать?

Текущий модельный ряд выглядит следующим образом:

MacBook Air, 13in, 1.8GHz, 128GB: £ 1,199
MacBook Air, 13in, 1.8GHz, 256GB: £ 1399

В модели 2018 используется процессор 8-го поколения с двухъядерным ядром от Intel и интегрированной графикой Intel UHD 617. 2018 Air предлагает до 16 Гб оперативной памяти, что вдвое больше, чем последнее поколение. И вы можете получить 1,5 ТБ SSD.

Он имеет экран 13.3 дюйма, но в четыре раза больше пикселей, чем старше модель. Это 2560×1600 родного расширения с 227 пикселей на дюйм – дисплей Retina.

В версии 2018 MacBook Air имеет следующие размеры 0,41-1,56 см x 30,41 см x 21,24 см. Он имеет аналогичную конструкцию клина к оригинальной модели. И это на 10% тоньше, чем его предшественник.

Мы не ожидаем, что эти спецификации значительно изменятся, если Apple обновит MacBook Air еще и в 2019 году, кроме введения нового процессора и интегрированной видеокарты. Говоря о процессорах …

Разработанные Apple процессоры

Некоторые отчеты свидетельствуют о том, что Apple может создавать собственные процессоры для своих MacBook. Тем не менее, доклады наводят на мысль, что эти процессоры не появятся до 2020 года, конечно, и не в 2019 году.

В январе 2018 года компания Bloomberg сообщила, что Apple разрабатывает больше собственных общих процессоров (например, чип T2 в iMac Pro и 2018 MacBook Pro, а теперь и Air) для использования в настольных и портативных компьютерах.

Согласно 9to5Mac, который выступил с источниками поставки в мая 2018 года о новый процессор, который строится от имени Apple от Pegatron (который производит другие устройства Apple iOS), процессор Apple сделал первый ARM Mac с датой выхода уже в 2020 году. ”

Этот сайт утверждает: “Мы знаем, что он имеет сенсорный экран, слот для SIM-карты, GPS, компас, водостойкий защиту и также работает EFI”.

Хотя включение сенсорного экрана, слота SIM-карты и водонепроницаемости может предложить iPhone или iPad, 9to5Mac считает, что это может быть и в Mac. Этот сайт указывает, что EFI (Extensible Firmware Interface) является загрузочной системой, используемой в Mac.

9to5Mac предполагает, что этот новый чип будет использоваться для нового семейства устройств, будет работать с производной iOS.

Может ли этот новый устройство является новым 13-дюймовым MacBook Air? Возможно – но мы, наверное, не увидим его до 2020 года.

Встроенный LTE / 4G

Говоря об этом новый чип от Apple – есть одна особенность, которая, как говорят, включает в себя связь LTE. Придется нам ждать до 2020 года, прежде чем Mac отнесутся с такими возможностями?

Цифровые тенденции в апреле 2018 года показали, что новый 2018 Mac может иметь встроенный связь LTE.

Это позволит им конкурировать с новыми «всегда подключенными» компьютерами на Windows 10, которые уже есть ноутбуками с встроенными сотовыми связями.

Одной из таких машин является HP Envy x2. Этот ноутбук использует модем X16 LTE Snapdragon 835, так что он может постоянно поддерживать пользователей.

сенсорное меню

2018 MacBook Air предлагает Touch ID, с встроенным в клавиатуру сенсором отпечатков пальцев. Это полезно для безопасности (разблокирования MacBook Air) и для осуществления платежей Apple Pay.

В отличие от других Mac, оснащенных Touch ID, 2018 Air форуме Touch бара. Apple говорит, что сенсорная панель нацелена на профессиональных пользователей и, следовательно, для нее нет места. Но мы считаем, что это не особо популярная функция, и она не имеет полезной функциональности, поэтому она или должна появиться на большем количестве устройств, чтобы поощрить большее количество разработчиков к ее использованию, или Apple должна отказаться от нее – или, возможно, заменить функциональность на экранные элементы управления, которые мы считаем более интуитивными.

Опубликовано в рубрике MacBook