2019 MacBook Air Дизайн

2019 MacBook Air Дизайн

Поскольку MacBook Air был обновлен в 2018 году – с более тонким профилем и новыми цветами, поэтому маловероятно, что он увидит дальнейшие изменения в 2018 году.

Выпустит Apple, когда-либо новый 11-ти дюймовый MacBook Air? Мы сомневаемся, что 12-дюймовый MacBook может уменьшить размер, хотя …
петля
Говоря об изменениях в дизайне, патент обнаружен в Patently Apple, кажется, это свидетельствует о том, что Apple нашла способ построить основу MacBook с единого материала, который сгибается посередине благодаря “гибкой части”, на которую ссылаются, как на «живой шарнир».

В патентной заявке Apple описывает, как: “Корпус для ноутбука может быть создан из жесткого материала, имеющего гибкую часть, определенную примерно в средней точке материала. Гибкая часть может позволить жестком материала сложиться наполовину и тем самым выступать в качестве раскладки для ноутбуков.”

Это объясняет, что: “Верхняя часть может поддерживать экран дисплея, а нижняя часть может поддерживать клавиатуру, трекпад и т.п., тогда как интерьер, определенный боковыми стенками жесткого материала, может содержать различные электронные компоненты в соответствии с обычного ноутбука. Таким образом, корпус (или его часть) может быть создан с одного жесткого материала, при этом обеспечивая гибкость и изгиб корпуса. ”

Увидим ли мы это в 2019 году? Наверное, нет.

Опубликовано в рубрике MacBook