Лучшие игры для Apple Watch 2019

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Эти 14 лучших игр Apple Watch можно скачать прямо сейчас

Apple Watch, очевидно, не подходит для игр благодаря своему маленькому экрану и обязательному креплению на одной руке. (Действительно, но эти вещи не сдерживали игры и часы.) Но с огромной базой пользователей Apple, покупает часы в больших количествах, устанавливается возможность для разработчиков, которые рассчитывают на легкие игры, чтобы сделать их популярными.

Разработчики должны работать с ограничениями аппаратного обеспечения и придумать что-то инновационное и веселое, но есть много компаний с опытом и навыками для этого. В конце концов, многие лучших игр на iOS – это те, что охватывают компактную природу и сенсорные элементы управления трудно представить себе Super Hexagon и Ridiculous Fishing, которые есть в мире консолей.

Здесь мы собрали лучшие игры на Apple Watch доступны в настоящее время. Если вы более мобильный геймер, у нас есть ряд замечательных игр для iPhone и iPad, а для геймеров Mac – лучшие игры все же на Mac, которые вы можете играть.

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Pokemon GO!

Pokemon GO на Apple Watch не совсем так же, как на iPhone – на самом деле вы не сможете поймать Покемона, но он предупредит вас о соседних покемонов и поке-остановки, что позволит вилуплюваты яйца без открытия мобильного приложения. Это будет даже регистрировать каждую сессию как тренировки, побуждает вас ходить дальше и быстрее, чем во время игры на мобильном телефоне.

Правда, это не отдельная игра – когда вы получаете сообщение об соседнего покемону или Pokestop, вам придется вытаскивать телефон из кармана, чтобы взаимодействовать, но это хороший посредник между использованием программы и выплатой для браслета Pokemon GO Plus.

Бесплатно Pokemon GO на App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Best Fiends

Головоломка в стиле Candy Crush, Best Fiends – это не игра в iPhone, за которую мы платим снобам, но они – сторонники толпы. Геймеры обыскивают земли Минутии, пытаясь найти клад и избежать опасных препятствий с пошаговой игры (как и раньше). Разблокировать награды, которые можно использовать в приложении Best Fiends для вашего iPhone, чтобы обновить персонажей, открыть новые силы и победить своих врагов.

Бесплатно Самые оттенки в App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Cosmos Rings

Разработан Square Enix – высокопроизводительные производители таких старинных РПГ, как Final Fantasy и Secret of Mana – Cosmos Rings, обсуждаются как первый в мире RPG, эксклюзивный для Apple Watch. Будь это точно или нет, мы все еще очень рады тому, что это изящная предложение.

Верная наследии издателя, Cosmos Rings – ролевая приключение, но она приспособлена к сильным сторонам и ограничений Apple Watch: она упрощена и воспроизводится в крошечных всплесках … или вы можете просто отдать ей большую часть времени. Вам понадобится экран для боев и в течение последних трех минут каждой попытки играть, но в противном случае происходит постепенный прогресс, когда вы находитесь на встрече или дримаеты. Это удобно.

Но если вы действительно уделите игре небольшое количество внимания, награды и прогресс значительно усилятся. В бою, вы можете нажать на экран, чтобы поднять ваши реликвии мастерства, которые перезаряжаемых и вращаются в поле зрения, когда доступны – и нажатия каждой из них добавляет, например, массивный импульс к следующей атаки. Продолжайте поочередно эти навыки, и вы будете создавать еще более вредные цепочки атак.

Вы можете быть практичным или ленивым геймером, но нам нравится выбор: вы все еще будете делать медленный и устойчивый прогресс, просто проверяя несколько раз в течение дня, или можете потратить несколько минут на реальные игры и значительно повысить вознаграждение.

Премиальная цена может удивить некоторых мобильных игровых поклонников, но Cosmos Rings раскачивает наши запястья после запуска. Мы были втянуты в его прогрессивный игровой процесс больше, чем с любой другой игрой Apple Watch на сегодняшний день.

£ 8.99 | Cosmos Rings на App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Lifeline

Lifeline предлагает интересное увлечение по игр на Apple Watch. Хотя многие другие игры Apple Watch пытаются повторить традиционный игровой опыт, Lifeline использует push-сообщения, которые ведут вас через историю, сложившуюся собственными решениями. Игроки говорят с космонавтом Тейлором, членом экипажа, высадился на чужом месяца. Он (или она – никогда не указывала, что) подозревает, что он является последним членом, выжил, и единственным человеком, с которым он мог связаться, есть вы. Вместе вы принимаете решения, которые помогут Тейлору остаться в живых (или нет, если это возможно).

Другой интересной особенностью Lifeline является то, что это происходит в реальном времени. Если Тейлор скажет, что ему понадобится час, чтобы добраться до аварии, это займет час в реальной жизни. Просто начните свой день, и вы получите уведомление (или сообщение, если вы используете свое воображение), когда он прибудет. Это очень интересная игра, которую можно воспроизвести на Apple Watch, iPhone или iPad.

Те, которые не могут получить достаточно, будут рады узнать, что есть продолжение; Lifeline 2, где игроки встречают Арику, женщину, которая пытается отомстить за свою семью, одновременно спасая человеческую расу.

£ 1.99 | Линия жизни в App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Nuggetz

Nuggetz это веселая игра на основе реакции для Apple Watch, основанная на эффекте Stroop. Правила игры достаточно просты; назовите цвет, который написано, а не само слово. Итак, если написано синего цвета, но оно читается желтым цветом, ответ синий. Хотя это звучит просто, добавьте давления в смесь, и это становится довольно сложной задачей – тем более, что ваша оценка становится выше. Как только вы получите один неправильный, игра окончена!

Nuggetz работает оффлайн, а это значит, что вам не нужно подключаться к iPhone или иметь активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру. Как и с Trivia Crack, это довольно простая игра, которая будет держать вас и развлекали в течение 5-10 минут, когда у вас есть немного свободного времени, и требует мало усилий, чтобы играть.

Бесплатно Nuggetz в App Store

Rules!

Показать Rules! является роскошным с художественным вкусом, в то время как остается красочным и милым. Идея программы заключается в том, чтобы получить ежедневная тренировка мозга, когда вы получили несколько свободных минут, и состоит из 10 различных этапов. Ваш прогресс записывается каждый день и вы можете найти подробную статистику через приложение iOS. Несмотря на противоположный элемент ощущение, что это может быть спокойным или стрессовым решением для мозга, и размер микро-головоломки формата идеальный для часов.

£ 2.99 | Rules! в App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Runeblade

Runeblade – это игра, созданная для Apple Watch, и была придумана как “первая фантастическое приключение на смарт-часах”, когда она была запущена еще в апреле 2015 года. Предназначена для геймплея, основанный на действии. Игра предлагает орды мифологических монстров и боссов, очарованные руны, заклинания, магические артефакты и многое другое, которые должны быть увлекательными для любого RPG. Мы действительно заинтересованы в Runeblade, потому, что это правильная RPG, или что-то приближенное к ней.

Бесплатно Runeblade в App Store

Snappy Word

Слово головоломка разбивается на его субатомные составные части, Snappy Word не может быть проще: вы получаете четыре письма, а затем нажимаете их, чтобы сделать слова. Вы должны сделать столько слов, сколько возможно в течение 30 секунд.

Минималистский эстетический большой, и чувствует себя как игра-головоломка, разработанная Jony Ive. За исключением того, что Snappy Word является бесплатным, и будет содержать рекламу. Тьфу, реклама – добро пожаловать в будущее.

Бесплатно Snappy Word на App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Sonic Dash 2

Sonic Dash 2 является продолжением популярнейшего бесконечного Ранера Sonic Dash. Вторая игра в серии принесла с собой ряд улучшений, как с точки зрения графики, так и геймплея. Хотя сама игра не доступна для Apple Watch, она предлагает интересную компаньйонську программу Apple Watch, которая позволяет игрокам получать новые призы, когда они играют на iPhone.

Используя набор встроенных датчиков на Apple Watch, геймеры могут зарабатывать игровые призы просто бегая и гуляя. После того, как вы перекроете определенное расстояние (это расстояние не указана в приложении), вы получите призы, которые можно будет использовать во время воспроизведения Sonic Dash 2 на устройстве iOS.

Бесплатно Sonic Dash 2 в App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Spy_Watch

Это многообещающая Surgeon Simulator основана на уведомлениях в реальном времени. Идея заключается в том, что ваш агент, попал в опасные приключения, периодически обращается к руководству, и эти звонки передаются вам в виде уведомлений. Вам нужно ответить на варианты, доступные на вашем Apple Watch, и сказать ему, что делать; но убийственная часть заключается в том, что если у вас нет времени, чтобы разобраться с ним прямо сейчас – на приеме у ортодонта, на свадьбе вашего брата или на балета вашей дочери – тогда агент будет вынужден выбирать для себя, с возможно опасными последствиями.

£ 1.49 | Spy_Watch в App Store [пока не доступен в магазине Великобритании]

Tamagotchi Classic

Tamagotchi Classic, как вы наверное догадались, цифровой воспитанник, которого мы все знали и любили еще в 90-х годах, только теперь живет на вашем iPhone и Apple Watch вместо дешевого пластикового яйца. Так же, как и с оригиналом, вы сможете подарить пищу тамагочи, очистить их мешок и играть с ними. Но в отличие от оригинала, вы получите уведомление на ваш Apple Watch, когда они что-нибудь нуждаются. Надеюсь, что это поможет им выжить больше нескольких дней!

Приложение позволяет Вам ухаживать за Вашими Tamogotchi на Вашем запястье и iPhone, в зависимости от того, что проще для Вас. Стоит отметить, что приложение iOS предлагает два режима – “Toy Mode”, который отражает оригинальный экран Tamagotchi на экране, который вы используете (вместе с его дисплеем e-ink), а также “App Mode”, который поддерживает сенсорный экран Tamogotchi, что предлагает яркие цвета и полнофункциональный дизайн.

£ 3.99 | Tamagotchi Classic на App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Trivia Crack

Trivia Crack – это замечательное время с Apple Watch, если у вас есть несколько минут запасных и хотите проверить свои общие знания. Просто откройте приложение на часах, и вы получите доступ к сотням вопросов по мелочам, выбранных с помощью вращения колеса фортуны. Категории включают географию, развлечения, науку и искусство, и игра объединит вас с случайным противником со всего мира, где вы можете сражаться (мы бьем нашего соперника на момент написания статьи 3: 0).

Вы также можете настроить свои собственные мелочи, используя приложение iPhone, делая игру более личной для вас и ваших друзей. Хотя это не будет держать вас в течение нескольких часов, это крутой бесплатное приложение, которое будет тратить от 5 до 10 минут, когда у вас есть свободное момент.

Бесплатно Trivia Crack в App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Twisty Color

Twisty Color – игра для Apple Watch, которая использует цифровую коронку для управления. Идея использования цифровой короны вместо ввода сенсорного экрана на Apple Watch – замечательная идея, так как экран небольшой, а его нажатие часто препятствует просмотра – не идеально для игр.

Twisty Color простой в игре, но достаточно страстный. Вы найдете цветные шары, направленные в сторону Twister посередине экрана, и все, что вам нужно сделать, это вернуть Twister, чтобы соответствовать цвету входящих маркеров. Вы начинаете с трех жизней, и каждый раз, когда вы не отвечаете цвета входящей шара, вы потеряете жизнь. Простой, но очень эффективный. Стоит отметить, что в то время, когда она доступна на iPhone App Store, вы можете играть только в Apple Watch.

99p | Twisty Color в App Store

Лучшие игры для Apple Watch 2019

Есть много проблем – просто контроль игр, предназначенных для портативной консоли на крошечном сенсорном дисплее, является главной проблемой – и он не будет официально санкционированный Apple, поэтому не ожидайте увидеть это в App Store в ближайшее время.

Опубликовано в рубрике Apple